Слава Шри Гуру и Шри Гауранге

Поездка в Китай
 
Шрипад Юдхаманью Прабху Сева Викрам пригласил Дамаянти ДД и Раса Майи Пандиту ДД приехать из Индии для общения с новым поколением преданных в Китае.
Шрила Бхакти Сундар Говинда Дев-Госвами Махарадж с радостью благословил их на эту поездку и был очень рад новостям и фотографиям от них.

Апрель/Май 2006
Страница 1 | Страница 2

Nabadwip-01 Nabadwip-02
По прибытии в Китай, Дамаянти ДД и Расу Майи Пандиту ДД ждала теплая встреча с Джаявати и Девирани ДД по пути из аэропорта в город.
Nabadwip-03 Nabadwip-04
Алтарь в доме Юддхаманью Прабху Сева Викрама
 
Пурначандра Прабху, ученик Шрилы Говинды Махараджа.
Nabadwip-05 Nabadwip-06
Дамаянти ДД делится новостями из дома и показывает последние фотографии.   Прасад в китайском стиле дома у Юдхаманью Прабху.
Nabadwip-07 Nabadwip-08
Следующий день провели в университете, где студенты учат английский язык, а теперь еще и узнают о Шри Гуру и Шри Гауранге. Джаявати ДД переводила и с энтузиазмом говорила сама о послании Шримад Бхагавад-гиты.

 

Пандита Деви Даси прислала это:

Трудно описать энтузиазм, окружающий нас здесь, в Китае. Это невероятно. У Юдхаманью Прабху очень много друзей, которых привлекает сознание Кришны. Они помогают ему, приводят много новых людей. Новые люди приходят постоянно и все хотят поговорить о Кришне и помочь в служении.

В прошлую пятницу мы провели целый день в университете. Мы были в трех аудиториях и в одной мы особенно много говорили о сознании Кришны.

Мы очень рады быть здесь. Нам очень нравится общение с Юдхаманью Прабху и всеми преданными. Мы очень много узнаем в этой поездке. Это прекрасный и вдохновляющий опыт.

Каждый день у нас были вечерние неформальные мини-программы. Эти замечательные беседы и обсуждения длились до поздней ночи.

Юдхаманью Прабху объясняет все очень ясно. Он искренне и настоятельно призывает принять прибежище в Шри Гуру и искать Шри Кришну, Прекрасную Реальность.

 
 
Nabadwip-11 Nabadwip-12
Шрипад Юдхаманью Прабху представляет преданных из Америки.
Nabadwip-09 Nabadwip-10
Дамаянти ДД делится своим опытом.   Юдхаманью Прабху с китайскими студентами.
Nabadwip-13 Nabadwip-15
 
Nabadwip-14 Nabadwip-16
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Господь Будда
  Господь Кришна играет на флейте.
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Новый гость с интересом слушает и задает вопросы.
  Джаявати ДД.
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Демонстрация слайдов и обсуждение самых важных вопросов со студентами-экономистами.
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Дома у Юдхаманью Прабху гости узнают о Шриле Говинде Махарадже и святой земле Набадвипа.
Nabadwip-17 Nabadwip-18
Гости рассматривают Писания на английском и китайском языках. Для них есть последние видеопрограммы с китайским переводом о Шри Вьяса Пудже Шрилы Говинды Махараджа. Этот фильм пользуется большим успехом у студентов.
Страница 1 | Страница 2

Шри Чайтанья Сарасват Матх, Набадвип
http://scsmath.com | http://scsmath.ru