Слава Шри Гуру и Шри Гауранге


'Страна Нектара'
Книжка-раскраска для детей

предложена лотосным стопам
Шрилы Бхакти Сундара Говинды Дев-Госвами Махараджа


Шри Нрисимха Чатурдаши, Набадвип. 1 мая 2007

Шрила Гурудев, Его Божественная Милость Шрила Бхакти Сундар Говинда Дев-Госвами Махарадж очень рад получить в подарок эту книжку-раскраску для детей "Страна нектара" в день Нрисимха-чатурдаши. Книга составлена и проиллюстрирована Расой Майи Пандита Деви Даси, с помощью других преданных.


Предисловие книги, написанное Расой Майи Пандита ДД:

Это скромное подношение лотосным стопам нашего любимого Шрилы Гурудева, Шрилы Бхакти Сундара Говинды Дев-Госвами Махараджа.

Эта простая детская книжка старается представить некоторую часть динамического послания Шрилы Говинды Махараджа, которое он щедро дарует нам всем.

Я надеюсь, что раскрашивая эти изображения трансцендентной святой Дхамы, вы удовлетворите нашего сладчайшего Гурудева, и лотос вашего сердца расцветет в любви и нежности к нему и его любимым преданным....

Шрила Гурудев всегда рад видеть его прекрасных преданных детей и любовно распространяет свою милость на всех нас, как наш самый дорогой доброжелатель.

Книга содержит семнадцать иллюстраций, каждая из которых сопровождается, соответствующими цитатами из слов нашей Гуру-варги и Писаний.


Шри Чайтанья Сарасват Матх, Набадвип
http://scsmath.com | http://scsmath.ru